Методические рекомендации Роспотребнадзора .pdf (скачать) (посмотреть)
План–график работы Комиссии по осущ-ю родит.контроля.pdf (скачать) (посмотреть)

Справки итогам проверки организации горячего питания

22.10.2022

Цель  проверки:

соответствие реализуемых блюд утверждённому мсню;

санитарно-техническом содержание обеденного зала (помещения для приема пищи), состояние обеденной мебели, столовой посуды и т.д.;

условия соблюдсния правил личной rигисны обучаюіцихся;Хочу такой сайт

•наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляюіцих раздачу готовых блюд;

объем и вид пищевых отходов после приема пищи;

•вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд по результаты выборочного oпpoca детей с согласия их родителей (законных представителей).

Справка по итогам проверки организации горячего питания, 24 сентя 2022.doc (скачать)
Справка по итогам проверки организации горячего питания, 18 окт2022.doc (скачать)
Справка по итогам проверки организации горячего питания, 24 ноя2022 1-4кл.doc (скачать)
Справка по итогам проверки организации горячего питания, 24 нояб 2022 2смена.doc (скачать)

Школьное питание под контролем родителей MAOУ «СОШ №38 г.Улан-Удэ»!

27.11.2022

Родительский контроль по контролю за организацией и качеству питания в нашей школе продолжает работать в этом 2022-2023 учебном году. Ведь здоровая еда положительно влияет на учёбу детей в школ

Школьное питание под контролем родителей MAOУ «СОШ №38 г.Улан-Удэ»! ноябрь 2022.doc (скачать)