Нормативно-правовое обеспечение работы с одарёнными детьми

05.07.2022

Указ Президента РФ О мерах гос. поддержки.pdf (скачать) (посмотреть)
Концепции_общенациональной_системы_выявления_и_развития_молодых_талантов.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства от 17112015 N 1239 Об утверждении Правил выявления детей проявивших выдающиеся способности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки России «Об утверждении Порядка формирования и ведения государственного информационного ресурса о детях, проявивших выдающиеся способности».pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия развития воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Стратегия научно-технологического развития Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)

05.07.2022Хочу такой сайт

Распоряжение Правительства Республики Бурятия от 4 июля 2019 г. N 394-р О создании регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Республике Бурятия на 2020 - 2022 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

05.07.2022

Приказ КО О выявлении и поддержке талантливых и одаренных детей.pdf (скачать) (посмотреть)

05.07.2022

Положение о банке данных одаренных детей МАОУ СОШ №38.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение НПК Знание-Сила.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о НОУ Школьная академия МАОУ СОШ №38.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с одаренными учащимися.pdf (скачать) (посмотреть)