Отчет по подпрограмме антирисковых мер «Преодоление пониженного уровня школьного благополучия»

28.05.2022Хочу такой сайт

Отчет 1 этап по школьному благополучию СОШ 38.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка Мониторинг удовлетворенности родителей и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
«Причины пониженного школьного благополучия обучающихся МАОУ «СОШ №38 г.Улан-Удэ». Пути решения проблем».pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с неуспевающими.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по итогам проведения тренинга по разрешению конфликтных ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении тренинга преодолению и профилактике эмоционального выгорания педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Методики диагностирования психоэмоционального состояния подростков.docx (скачать)
Аналитическая справка по профвыгоранию СОШ 38.pdf (скачать) (посмотреть)