Семинар по профилактике суицидального поведения

05.11.2019

5 ноября в школе №38 города Улан-Удэ состоялся семинар по теме «Профилактика суицидальных проявлений среди детей и подростков».

На семинаре обсудили важные темы и вопросы: что можно сделать, чтобы помочь ребенку (семье) справиться с кризисом, расширение сети социального партнерства для решения проблемы, работа с асоциальными семьями и детьми «группы риска», безопасность в сети Интернет, а также прежде всего много говорилось о ценности жизни, которую нужно донести подростку, столкнувшегося в разного рода трудностями.

Психолог школы Ткачева Е.В. провела различные тренинги с педагогами, которые помогут классному руководителю в работе с учащимися.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.11.2019

Дата обновления: 10.11.2019