Занятость учащихся МАОУ "СОШ №38" во время осенних каникул

30.10.2019

Каникулы – это время, чтобы поиграть с друзьями, выспаться и, конечно же, соскучиться по школе И вместе с тем, каникулы – всегда заряд новой энергии, настроения, приобретение новых сил; это продолжение освоения мира, его познания, богатейшее время воспитания и самовоспитания.

Задача педагогов и воспитателей - сделать это время для ребят интересным и незабываемым

Наиболее распространенная форма занятости в каникулярное время – это экскурсионная деятельность, которая способствует воспитанию и развитию качеств личности, отвечающих требованиям информационного общества, задачам построения российского гражданского общества на основе принципов толерантности. Помогает в достижении социально желаемого уровня личностного и познавательного развития обучающихся, в развитии личности ребенка на основе освоения универсальных учебных действий, познания и освоения мира. Экскурсионная деятельность, выходы в театры, кино, катки и т.д. обеспечивает рост творческого потенциала, познавательных мотивов, обогащения форм учебного сотрудничества у каждого обучающегося. В старших классах  в каникулярное время  работает программа "Умные каникулы!". Это дополнительные занятия. консультации с учителями и преподавателями БГУ.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.11.2019

Дата обновления: 01.11.2019

Дата публикации: 30.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012) 44-28-69

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».