Географический диктант

05.11.2021

4 ноября 2021 года состоится седьмой Географический диктант РГО.

Географический диктант стартует 14 ноября 2021 года в 12:00 по местному времени площадки. Чтобы принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию на ближайшем удобном пункте проведения акции. Для этого нужно зайти в раздел "География диктанта" на сайте dictant.rgo.ru, выбрать площадку и нажать на кнопку "Подробнее". На странице площадки размещены условия участия, контакты организаторов, порядок и способы регистрации, информация о количестве мест и доступе для лиц с ограниченными возможностями.

МАОУ "СОШ№38 г.Улан-Удэ"является площадкой для проведения географического диктанта.

В связи с ограничениями на проведение массовых  мероприятий в регионе организация продолжает свою деятельность в условиях ограничений. В этом случае Диктант проходит очно среди тех людей, которые постоянно находятся в коллективе, а площадка приобретает статус закрытой. Таким образом посторонние не допускаются.

Каждому участнику очного формата акции будет выдано свидетельство об участии. Его нужно попросить у организаторов площадки сразу после окончания мероприятия. Обращаем ваше внимание, что документ должен выдаваться незамедлительно.

Индивидуальные результаты Диктанта начнут публиковаться на сайте dictant.rgo.ru с 6 декабря 2021 года. Узнать свой результат можно несколькими способами: использовать 13-значный идентификационный номер или отсканировать QR-код со второй части бланка.Хочу такой сайт

Телефон для справок 8(3012)44-63-11

Дата создания: 11.11.2021