Торжественное открытие стадиона

28.04.2021

В  школе № 38 состоялось торжественное открытие нового стадиона. Учащиеся школы давно мечтали о современной спортивной площадке, на которой можно было бы заниматься разными видами спорта. Стадион оборудован футбольным полем с искусственным покрытием и прорезиненными беговыми дорожками, по периметру смонтировано освещение и ограждение. Школьников и учителей с этим радостным событием поздравили почетные гости: мэр г.Улан-Удэ И.Ю. Шутенков,  депутат Народного Хурала М.Д.Гергенов, ВРИО Председателя Комитета Народного Хурала РБ по межнациональным связям, национальным вопросам, молодежной политике, общественным и религиозным объединениям С.Д.Дорош, руководитель Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ Н.Н.Попов, финансовый директор ООО «Энергострой» А.Р. Бадарханов, технический директор Хохлов А.А.

При поддержке депутата Народного Хурала Михаила Денисовича Гергенова из республиканского бюджета на эти цели было направлено около 8 млн. рублей. Работы по обустройству объекта велись на протяжении нескольких месяцев. Подрядчики выполнили работу в сроки и качественно.

Директор школы В.С.Турунхаева выразила благодарность от лица учащихся, родителей и педагогического коллектива за  строительство какого современного красивого стадиона.

Мы уверены, что на таком новом современном стадионе ребята будут с удовольствием заниматься спортом, сдавать нормы ГТО, становиться чемпионами.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021