Республиканский семинар «Современное образование: метапредметный подход в условиях цифровой педагогики»

01.03.2020

2-4 марта на базе городских школ МАОУ «СОШ№7» г. Улан-Удэ, МАОУ «СОШ№38 г. Улан-Удэ», МАОУ «СОШ№26 г. Улан-Удэ» пройдет республиканский семинар «Современное образование: метапредметный подход в условиях цифровой педагогики».

Учителя данных школ дадут метапредметные уроки. внеклассные мероприятия, мастер-классы.

Участники семинара:

- Министерство образования и науки РБ;

- Комитет по образованию Администрации г.Улан-Удэ;

- ГАУ ДПО РБ «БРИОП»;

- ФГБОУ ВО БГУ, ФГБОУ ВО ВСГУТУ;

- Районные органы управления образования РБ;Хочу такой сайт

- «Туркинская СОШ» Прибайкальского района РБ;

- «Орликская СОШ», «Саянская СОШ» Окинского района,

- «СОШ №3 г.Кяхта», «СОШ №2 г.Кяхта», Энхэ-Талинская СОШ», «Чикойская СОШ», «Большелугская СОШ» Кяхтинского района РБ,

- «СОШ №4 г.Закаменск»,  «Хамнейская СОШ», «Бургуйская СОШ»,  Баянгольская СОШ»,  «Санагинская СОШ» Закаменского района РБ.

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020