День Матери – тёплый и сердечный праздник

29.11.2019

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. День матери занимает особое место. Но главная наша задача – создавать образ матери, к которому нужно стремиться. Чтобы каждый ребенок нес в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что, которая возьмет на себя ответственность быть с ребенком и в горе и в радости.

29 ноября 2019г. в нашей школе прошла концертная программа. Мероприятие началось с театрализованной притчи «Разговор ребенка с Богом», ведь самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.

В разных странах этот день приходится на разные даты, в основном в мире «День матери» отмечается во второе воскресенье мая. День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Следует отметить, что учащиеся пели и танцевали, инсценировали и декламировали произведения с ярким и особым чувством. Во время выступления транслировался ролик, подготовленный учащимися школы. Много интересных танцевальных композиций было представлено вниманию зрителей.

Мамы принимали и подарки, и поздравления, и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

В завершении праздника для всех присутствующих прозвучали пожелания мира, добра, уверенности в завтрашнем дне! Все ушли с хорошим настроением.Хочу такой сайт

 

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3012) 44-28-69

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».